Mitarbeitende A-Z

Titel/Grad Name Telefon
(03834...)
E-Mail
(...@uni-greifswald.de)
Raum Funktion
apl. Prof. Dr. Andrea Beck 86-3351 becka außerplanmäßige Professorin
Dr. Anette Brauer 86-3351 brauer 25 Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Prof. Dr. Sebastian Domsch 86-3358 sebastian.domsch 32 Professor
Dr. Marie-Elaine van Egmond 86-3363 marie-elaine.vanegmond 38 Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Dr. James Fanning 86-3362 fanning 37 Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Anja Feldtmann 86-3368 anja.feldtmann 3 Projektmitarbeiterin
Heike Gericke 86-3361 gericke 36 Wissenschaftliche Mitarbeiterin
B.Sc. April Graziano 86-3361 april.graziano 36 Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Dr. Mascha Hansen 86-3364 mascha.hansen 39 Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Dr. Martin Holtz 86-3351 mh010176@yahoo.de 25 Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Dr. Sebastian Knospe 86-3357 sebastian.knospe 31 Wissenschaftlicher Mitarbeiter
M.A. Mathias Köhn 86-3354 elingua 27 Sekretariat Sprachwissenschaft
Prof. Dr. Amei Koll-Stobbe
86-3356 kstobbe 30 Professorin
Dr. Margitta Kuty 86-3360 kuty 35 Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Ann-Kathrin Mehrens 86-3357 mehrensa 31 Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Luisa Menzel 86-3351 luisa.menzel@gmx.de 26 Wissenschaftliche Hilfskraft
Anke Möller 86-3351 moellera 25 Sekretariat Literatur & Kultur
M.A. Melanie Oberst 86-3363 melanie.burmeister 38 Wissenschaftliche Mitarbeiterin
apl. Prof. Dr. Michael Szczekalla 86-3351 michael.szczekalla außerplanmäßiger Professor
M.A. Jörg Weber 86-3359 j.weber 33 Wissenschaftlicher Mitarbeiter